Для того, чтобы зарабатывать в Сети, нужно, как минимум, завести счет в webmoney.


НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 23.04.2004
У нас всякие новости.
Зарабатывать кликами, регистрациями, чтением писем, серфингом можно ещё и в англоязычной части Интернета. Там оплата значительно выше. Редко бывает, что стоимость клика меньше цента, обычно - 1 и 2 цента, не редкость 3, 5 и 10. Бывает и больше. Правда, везде есть значительная минималка, т.е. выплата производится после накопления, к примеру, 50 или 100 долларов.
Именно поэтому мы ещё пока не берёмся говорить, что, мол, проверено, платят: пока не ясно.
Вот некоторые из них: clickobsession.com, matrixmails.com, Lion-solomail.com, paidworld.com , rainbucketsmail.com, cashandpoints4u.com, cashmailcart.com, motheremail.com, 2cent-50dollar-email.com, spring-mails.com, metal-emails.com, Mail-Rewards.com, emailorama.com, pirate-emails.com,

Можно зарабатывать, прокручивая на своём сайте баннеры различных партнёрских программ. Впрочем, некоторые партнёры не требуют иметь свой сайт. Можно просто давать их рекламу в гостевых книгах, форумах и где-нибудь ещё. Делать это помогает программа Globo Clicks (партнерские программы). Там собраны воедино много партнёрских программ. Там тоже есть минималка - 10 долларов. Мы приближаемся к этой сумме, и, когда нам её выплатят, сразу сообщим.

И ещё.
Можно ведь зарабатывать и забирать деньги, а можно и пускать их на раскрутку своего сайта. Если Вы, к примеру, решили прорекламировать какой-нибудь свой проект, Вы запросто можете потратить свои интернетовские деньги на его рекламу. Мы, к примеру, тратим все свои "англоязычные" центики на показ одной из страниц своего сайта, а именно на то, для чего, собственно, и предназначен наш сайт: на организацию сотрудничества между бейсболистами.

регистрация сайта в каталогах

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 20.06.2003
Снова удачные действия по получению денег за кредиты с помощью биржи. На этот раз уже другая - . Теперь мы продали кредиты UniqIP. Сделка была осуществлена мгновенно! Деньги на счёт в вебмани поступили в течение минуты!



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 19.06.2003
Снова приятные новости. С помощью биржи мы перевели на свой счёт в "вебмани" кредиты (преобразовав их в деньги с помощью той же биржи) наших партнёров - HIT & HOST и IpSpace. Так что теперь мы на своём сайте можем про них уверенно говорить: "Проверено. Платят !!!". Ну, и конечно, теперь мы можем смело размещать баннеры HIT & HOST и IpSpace на своём сайте! Между прочим, выяснилась такая вещь. На бирже можно иметь свой постоянный счёт, и с помощью этого счёта заниматься перепродажей кредитов. То есть покупать дешевле, продавать дороже, а разницу, когда накопится значительная сумма, класть себе в карман!



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 17.06.2003
Сразу несколько новостей:
Во-первых, обнаружен новый партнёр, оплачивающий просмотр сайтов. Только начинает раскручиваться, однако есть громадный плюс: минималка - 1 рубль (оплата в webmoney, точнее в WMR). Первые два рубля нами уже получены!!! Правда, это с шести заходов: спонсоров у них пока мало. Но ведь очень быстро можно получить, хоть и маленькие, но деньги!!! Конечно, специально для этого подключаться к Интернету не стоит, но, будучи в Интернете по своим делам, можно попутно подзаработать!

Следующая новость чрезвычайно важна: мы вывели из системы webmoney 300 рублей почтовым переводом. Другими словами, мы впервые почувствовали, что электронные деньги можно получить наличными. Деньги получены!!! Мы их держали в руках!!! И уже потратили. Но, собственно, мы получили эти деньги только для того, чтобы иметь полное моральное право советовать посетителям нашего сайта зарабатывать электронные деньги. А вообще говоря, webmoney и в Интернете потратить можно, причём с большим успехом: как правило, фирмы дают Вам скидку, если Вы приобретаете товар через систему электронных платежей webmoney.

Ещё одна хорошая новость: Вxod снова набрал силу - теперь у них около двадцати спонсоров с положительной оценкой, а это значит, что минималку можно набрать с первого раза, ну уж со второго - точно. А значит можно очень быстро убедиться в том, что деньги выплачиваются.

И последняя новость, ну, не то чтобы новость, а так, констатация факта.
По-прежнему можно слегка подзарабатывать серфингом в:
rusip, raskrutim, bxod, UniqIP, ipSpace, neosap,earnvisits, HIT & HOST.
Из них наилучшие - rusip, raskrutim, bxod, neosap. То есть это те, у которых мы НЕОДНОКРАТНО забирали свои денежки.
Остальные не вызывают сомнений в своей платёжеспособности потому, что их кредиты постоянно продаются и покупаются на различных биржах (в Интернете, конечно). Мы как-то воспользовались услугими одной такой биржи (или обменным пунктом - так его назвать будет лучше) для продажи кридитов raskrutim, т.к. обменник предлагал больше, чем сам партнёр. Успешно. Нас не обманули, хотя сделка совершалась в таком порядке: сначала мы перевели заработанные кредиты на адрес обменника, а какое-то время спустя (пару дней, что ли) нам на вебмани-кошелёк пришли деньги.

Раскрутим точку Ру Uniq-IP - Вы станете популярнее! А можно и заработать!!! Uniq-IP - Вы станете популярнее! А можно и заработать!!! Лучшая система раскрутки!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 09.02.2003
Снова поступили деньги от uniqpaid!
В последнее время зарабатываем следующим образом: запускаем серфинг в 11 окнах. Вот они:
rusip, raskrutim, bxod, UniqIP, ipSpace, neosap, IPnow, emfy, earnvisits, izek, HIT & HOST, Пока начисляются показы за серфинг, зарабатываем регистрациями вот здесь:
u n i q p a i d, thebestfree - деньги.
Кроме того, почти ежедневно получаем письма, за чтение которых начисляются деньги. Вот они:
sendmoreinfo, e-mailpaysu, wmclickmail.
Если кто последует нашему примеру, вам совет: если Вы одновременно серфингуете и регистрируетесь, обращайте больше внимания на серфинг, регистрации - попутно, не в ущерб серфингу. Дальше. Создайте файл (блокнот), где у вас будут записаны несколько американских адресов, и поместите его на панель инструментов (быстрый запуск) - очень удобно.

UniqPaid - online rewards program
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 23.12.2002
Внезапная радость!!! Откуда ни возьмись на балансе в uniqpaid появилось дополнительно 5 долларов. Засчитались давно забытые регистрации. Обнаружить внезапное поступление денег было очень приятно!!!
Раскрутим точку Ру
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 25.11.2002
Проклятые америкашки! Так называемые партнёры, SuperDollarDepot, где мы заработали уже около 10$, оказывается, решили с Россией не работать. Стёрли наш аккаунт. А мы думаем, почему это письма перестали приходить! Одно слово, пендосы.
UniqPaid - online rewards program
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 20.11.2002
Затрачено на Интернет - 1294 рубля.
На нашем счету в вебмани уже 4 доллара, на подходе ещё около 40. Но из них совершенно надёжных, то есть, в принципе, можно переводить уже сейчас - 5 долларов. Не переводим только потому, что при переводе средств берутся комиссионные, так что лучше набрать побольше, а потом уже забирать.
Необходимости спешить нет: партнёры проверенные, то есть как минимум по разу они с нами уже расплатились.
Вот они: thebestfree, RusIP, Раскрутим.ru, БОНУСЫ.
Выяснилось, что у RusIP имеется надёжный обменный пункт. При переводе долларов в рубли проблем не возникло.
Интересен также партнёр thebestfree, оплачивающий регистрации. Чтобы получить 1,2 доллара, нужно набрать 1000 очков (пойнтов). Из них 850 мы заработали в первый же день за 0,5 часа, а потом от недостатка времени регистрации забросили, и набирали в день по 4 - 8 очков, совершая простенькую операцию, которая называется: "заработай дополнительные пойнты ...". Очень легко, занимает секунды, в общем, занимались этим между делом, постепенно накопилась тысяча. Заказали, через сутки пришли деньги.
Кроме вышеуказанных, есть партнёры, внушающие доверие (главным образом, по отзывам в Сети).Это uniqpaid (регистрации - скоро должны сделать первую выплату) и neosap (серфинг, оплачиваемый минимум - 2000 кредитов. Дадут за это 2 доллара. Это дёшево. Лучше эти кредиты продать кому - нибудь ещё. Посмотрим.).
UniqPaid - online rewards program
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 21.10.2002
Внимание !!! Если Вы решили зарабатывать регистрациями (thebestfree, uniqpaid), заведите себе побольше почтовых ящиков !!! Недолго попользовавшись каждым, бросайте его к чертям !!! Иначе спам Вас изведёт !!!.

1.Итак, наш счёт в вебмани постепенно, очень медленно пополняется. Сейчас там 1.25$. С одной стороны, это, конечно, безобразно мало. Однако это говорит о том, что зарабатывать в Сети, безусловно, можно. Кроме того, на наших аккаунтах (счетах, то есть) в различных партнёрских программах скопилось, наверное, долларов 20 в переводе с различных систем исчисления (показы, пойнты и т.п.). В добавок к этому, накапливается опыт. На начальном этапе это самое важное. В частности, выяснилось, что показы можно продавать не только партнёрам, но и другим заинтересованным лицам. Они сами распространяют предложения, где указывают условия продажи.
2.Наши способы заработка:
1)серфинг
- очень подходящее слово для этого вида заработка - открываем сразу несколько окон и периодически заглядываем в каждое, щёлкаем, где нужно, и перемещаемся в следующее окно. Проверенный партнёр, уже дважды перечисливший деньги - RusIP, есть и другие, но у них деньги получить сложнее (можно ли вообще?): Раскрутим.ru - много показов, UniqIP - показов много, но получить заработанное очень трудно, и neosap - показов хватает на час.
2)чтение писем - приходит е-mail, нужно нажать на ссылку в письме. Это оплачивается. Проверенный "почтовик" - RusIP. Другие, не проверенные: sendmoreinfo - письма шлют регулярно, e-mailpaysu - ещё надо разобраться, что там к чему.
3)регистрации. Вот наши партнёры: thebestfree, uniqpaid - деньги копятся и там и там, но пока получить не удаётся. Однако и те и другие, по отзывам в Сети, действительно платят. Посмотрим.

3.Наша статистика !!!
Заработано с помощью различных партнёров:
rusIP - 1$ (получен) + 47 показов
Раскрутим.ru - 955 показов. Ещё чут-чуть, и узнаем их платёжеспособность.
Uniq-IP - 827 (очков?). А нужно 40000, чтобы получить деньги. Ха-ха.
IPnow - 0.0126$ + 29 показов. Не стоит связываться..., хотя "копейка рубль бережёт".
thebestfree - 929 пойнтов (а нужна тысяча).
neosap - 800 кредитов + 35 neoswap(-ов).
pro-forex - давно не проверялся.
adexit - то же.
earnforum - 0.01$. Говорят, платит, но нужно чаще писать свои сообщения.
marketru - 1.07$ или даже больше (трудности). Однако 1$ истрачен на раскрутку этого сайта. Не понятно, кстати, почему счётчики не показывают прироста посетителей. Ещё одна загадка Сети.
SuperDollarDepot - 1.02$ (не получено, но письма шлют часто).
KwikMed - 0$ + 6 кликов.
herturn.org - давно не проверялся, скорее всего - 0$, но там кто-нибудь должен купить этот их сексуальный крем.
targetgroup - 0
Казино - 1.50$ - не известно, заплатят или нет, зато известно точно - за эти деньги мы ВООБЩЕ ничего не делаем : работает баннер.
sendmoreinfo - 0.06$,
e-mailpaysu - что-то есть, но надо разбираться.
adultfriendfinder.com - то же.
uniqpaid - около 1$.


НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 03.10.2002
1.С начала деятельности проведено в Сети около 20 часов. Заметно улучшается баланс между затратами на Итернет и заработками. Пока, однако, всё же затраты явно доминируют.
2.Занимаемся следующим:
1)просматриваем страницы спонсоров (копим деньги и показы). Для денег лучший партнёр - RusIP, для показов хорошими патнёрами являются Раскрутим.ru, UniqIP и neosap.
Показы мы пока не тратим: где можно, переведём в деньги, когда накопится требуемое количество, а где с переводом проблема, потратим на раскрутку сайта, хотя для начала хотелось бы получить со всех деньгами, чтобы убедиться в серьёзности партнёров.
2)"читаем" письма - это нравится больше всего. Здесь лучшие опять же RusIP и SuperDollarDepot - и те и другие регулярно шлют письма, хотя RusIP убедили нас в своей серьёзности, перечислив деньги на наш счёт в "вебмани", а SuperDollarDepot требуют, чтобы сначала накопилось 40$. С другой стороны, у них ставки значительно больше и в каждом письме по 10 ссылок (за каждую платят).

3)регистрируемся у всевозможных спонсоров, которые оплачивают регистрации. В этом нам помогает thebestfree. У них накапливаются наши очки за произведённые регистрации. Нужно набрать 1000 очков, чтобы получить 1.2WM. Поначалу регистрироваться было сложно. Чем больше опыта, тем проще и проще.

3.Наша статистика !!!
Заработано с помощью различных партнёров:
rusIP - 0.2226$ + 31 кредит + мы уже забрали 0.15$
Раскрутим.ru - 615 показов.
Uniq-IP - 276 (очков?)
IPnow - 0.0126$ + 16 показов
thebestfree - 753,39 пойнтов (а нужна тысяча).
neosap - 194,5 кредитов + 9 neoswap(-ов).
pro-forex - пока не ясно, к ним не зайдёшь, баннер мы уже убрали.
adexit - тоже мутно
earnforum - 0$ + 2 сообщения. Интересно, сколько заплатят? Нужно ждать до конца месяца.
market.ru - 1.042$ (трудности)
SuperDollarDepot - 0.14$ (письма шлют часто !)
KwikMed - 0$ + 4 клика.
SendMoreInfo - ?
herturn.org - 0(кажется, они заплатят только в случае, если с нашей ссылки кто-нибудь купит их товар.А товар интересный. Обратите внимание! Кажется, ".org" - означае "оргазм".
targetgroup - 0
Казино - 0.39$ - не известно, заплатят или нет, зато известно точно - за эти деньги мы ВООБЩЕ ничего не делаем : работает баннер.

UniqPaid - online rewards program
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 01.10.2002
1.С начала деятельности проведено в сети около 9,5 часов. Много времени уходит на то, чтобы разобраться что к чему.

2.Положительное: По мере накопления опыта улучшается соотношение проведённого в Сети времени и заработанных денег (центов, пойнтов, кредитов, показов).

3.Итак, статистика !!!
Заработано с помощью различных партнёров:
rusIP - 0.155$ + 22 показа + мы уже забрали 0.15$
Раскрутим.ru - 485 показов
Казино - 0.18$
Uniq - 110 (очков?)
IPnow - 0.009$ + 13 показов
thebestfree - 752 пойнта
neosap - 81,5 кредитов
pro-forex - пока не ясно
adexit - тоже мутно
earforum -
market.ru - 1.042$ (большие сомнения)

Партнёрская программа (английский язык)
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ на 29.09.2002
Время в интернете стоит до 24 руб. в час. Это около 1,3 цента в минуту.
Мы пока зарабатываем просмотром страниц.
Чтобы окупались затраты на время в сети, нужно, чтобы один просмотр стоил 1,3 цента. Найти таких цен не удаётся. Цены такие: от 0,1 цента до 0,2 центов. При цене 1 просмотр = 0.001$ (0,1 цента) нужно произвести 13 просмотров в минуту, чтобы окупился Интернет. А ждать загрузки страницы приходится 30 секунд! Мы пытаемся работать сразу с двумя-тремя страницами различных спонсоров, заходя на них с сайтов различных партнёрских программ.

Кроме просмотра страниц спонсоров мы разместили на сайте Детского бейсбольного клуба "Флибустьеры" ссылки на наших партнёров. Когда кто-нибудь нажимает на такую ссылку, это оплачивается, только вот редко кто приходит по этим ссылкам; так что с этой стороны толку пока нет. Чтобы толк был, нужно, говорят в Сети, чтобы посещаемость сайта была 40 человек в день. Будем стремиться раскручивать сайт. Кроме того, мы создали специальный сайт для заработка в сети. Как раз на нём Вы сейчас находитесь.

И ещё! Мы набираем какие-то очки, регистрируясь у различных спонсоров. Набрав определённое количество этих очков, мы сможем перевести их в деньги и перечислить на наш счёт.

HerTurn

ПРОВЕРЕНО !!! ПЛАТЯТ !!!
UniqIP
Заработок серфингом. Ссылки, кажется, никогда не кончаются! Работает очень хорошо! Кредиты мы продаём с помощью биржи - .
Зарегистрироваться
ПРОВЕРЕНО !!! ПЛАТЯТ !!!
HIT & HOST
Заработок серфингом. Кредиты лучше продавать не самой системе, а через биржу (сделка осуществляется почти мгновенно!).
Зарегистрироваться
ПРОВЕРЕНО !!! ПЛАТЯТ !!!
IpSpace
Заработок серфингом. Рекламодателей много.
Регистрация.
ПРОВЕРЕНО !!! ПЛАТЯТ !!!
thebestfree
Это заработок регистрациями у различных спонсоров. Оплата лучше, чем письма или серфинг.
Зарегистрироваться.
ПРОВЕРЕНО !!! ПЛАТЯТ !!!
Самый интересный вид заработка, который удалось найти - чтение писем. Делать почти ничего не нужно. Присылают письмо, в нём ссылка, нужно пройти по этой ссылке и дождаться, когда загрузится страница. За это перечисляют деньги !!!


ПРОВЕРЕНО !!! ПЛАТЯТ !!!
Б О Н У С Ы
Очень хороший партнёр. Нужно набирать бонусы. Минимальную для выплаты сумму можно набрать с первого раза, довольно быстро, а когда набьёте руку, становится совсем просто.Рекомендуем.
ПРОВЕРЕНО !!! ПЛАТЯТ !!!
raskrutim.ru

Заработок просмотром сайтов. Сайты грузятся, пока Вы заняты своими делами в Интернете. Постепенно накапливается необходимая для выплаты сумма.
uniq-ip - очень хороший партнёр для раскрутки сайта. Даже привередливый рамблеровский счётчик, и тот крутится.
SuperDollarDepot
Заработать чтением писем
(проверяется, письма шлют регулярно)

kwikmed
Заработать чтением писем
(проверяется, письма шлют редко)

пишите в ФОРУМЕ,
Вам заплатят !!!
(проверяется, начисления идут, вот только заплатят ли...)

Заработать денег? Легко!!!
(проверяется, и похоже, не так уж и легко)

Здесь платят
за привлечённых клиентов
(не проверено)

ПРОВЕРЕНО !!! ПЛАТЯТ !!!
uniqpaid
Оплачивают регистрации. Это более выгодно, чем серфинг (и более трудоёмко!). Регистрация.
Обещают платить за клики
(не проверено)

Платят за регистрации
e-mailpaysu
Платят за чтение писем
(не проверено)


эффективная раскрутка сайта
хороший партнёр для раскрутки сайта
раскручивайтесь
здесь, очень удобно

предлагают помочь в раскрутке сайта, но толку мало: у них быстро заканчиваются показы
Kama

Союз образовательных сайтов
HerTurn
HerTurn



Партнёры:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100